Соня Кошка

домовой ли это или что то другое?

мы переехали на новую квартиру. первую ночь ночевали без сына. на утро обнаружили включенным свет на улице, и домашние тапочки, стоящие носами к выходу около двери ровно по средине порога, за ночь просыпались несколько раз, кошка прячется так что ее невозможно достать ни откуда.

если домовой это, то что делать лучше подкармливать или священника звать.

Сергей Борискин

муж поссать ходил по пьяни и забыл

Айшат Хамдеева

Свет на улице включает энергокомпания.
Тапки утащила кошка. Понюхайте их, может пометила.
Просыпались оттого что не привыкли, кошка шумела и жарко было.
Кошка до сих пор в шоке, к тому же вы её первой не пустили в дом, а они злопамятны.
Она там не прячется - метки ставит.

Se
Sef

так надо было с собой домового забирать со старой квартиры.

Аня

Если все таки верите в домового скажите такие слова: домовой домовой хозяин мой. Живи со мной дом охраняй от бед оберегай.. . И можете кашки ему оставить по кушать только чтоб кошка не съела, а потом кашу птицам вынести. С новосельем.

Юрий Слободской

точно не домовой, кошки обычно с ними дружат. Пригласите батюшку, пусть осветит дом.

Юрий Носиков

домовой, а вы ему еды дайте, чтоб не выпроваживал вас)))

Умар Гафаров

Неужели еще есть люди, верящие во всякую хрень? Ебанулись совсем.

Оксана Дендиберина

бывает такое явление как лунатизм, при смене обстановки кстати часто проявляется, так что это кто то из ваших

Марина Федотова

Только по первому дню нельзя оценивать, дальше видно будет...

Анастасия Соболевская

Священника позвать обязательно. А еще домовому валенок, рюмку водки и конфетку с кусочком колбаски копченой) ) Скажите ему, что Вы новое жилье свое любите, что хотите с ним в мире жить и согласии, что его уважаете)) ) А если не поможет, тогда на "Битву экстрасенсов"... Что ж еще-то делать)))