Евгения Денисенко

К чему Домовой гладит по спине? И Домовой ли это?

Моя мама проснулась и чувствует что ее кто-то или что-то чешет или гладит по спине. В комнате одна. Я с братом в другой комнате. Она лежала на боку, на краю кровати. Почувствовала, что это не сон и перевернулась резко. Ничего не увидела. К чему все это?

Денис Яньшин

Обычно домовой гладит к хорошим вестям, радостному событию.

Сергей Бережной

Это к хорошему, к плохим новостям, он бы как бы"душил" и "дул" в лицо