Оксана Меркулова

Домовой или? . .И к чему это может быть?

На маму на работе "что-то" навалилось, большое и тяжелое, исчезло после слов "Господи, помоги". Ночевала она на работе, и вот такое. Что это?

Светлана Богачёва

Может и "рабочий" домовой) , а может и сущь какая.

Ta
Talant

Быстрее всего домовой, если так хватает надо громко материться - он отпустит

Елена Сафарова

Это давление думаю....

Анастасия

Страшный сон.

Сергей Степанов

Домовые живут дома. Пусть ваша мама поспрашивает у старых работников-там никто не умер при странных обстоятельствах?

Яна Гасанова

Однозначно какой то сгусток негативной энергии.

Оксана Гадеева

Мало вероятно. По тому что, во многих источниках описываются
проявление сего аномалия в некой форме напоминающей
другой характер нежели описан в вашем случаи.
По сравнению с иными они придерживаются в основном
старых построек. Но в редких случаях слухи об
этих загадочных существах "в роли хранителей домашнего очага"
не находят подтверждения.