Ма
Макс

Ночью плакал домовой. Это к чему?

Владимир Горицин

Наверно вы его не кормите, а жаль У славян даже праздник есть такой.. http://www.polnolunie.net/2014/01/Domovoj.html

Акбарали Хатамов

покорми его, ну там медом или конфетками. ну знаешь как. там около печки положи или где-нибудь

Rif Rif

Плакает это плохо, к брату моего друга приходил ночью, плакал всхлипывал, за руку трогал, а потом вышло, что прощался брата его вскоре посадили на семь лет...

..
...я.... ....я....

дела совсем плохи, раз уж домовой плачет, обращайтесь рассмотрю Вашу ситуацию.