Dimka

Люди подскажите, кто у меня дома ходит по ночам, когда все близкие спят. ЭТО ТОЧНО НЕ ДОМОВОЙ!!!

Ручки квартиры открываются сами, предметы падают, кто-то за мной наблюдает. Могу скинуть фото себя (если надо) . Сфоткали все комнаты и на одном фото есть странное существо. Страшно находиться дома.

Фото в темноте сделано

Алексей Михайлычев

Не, это я в прошлый раз ходил

Освети хату

Борька Богдан

Так блин что вы боитесь вы подружитесь с ним это ж классно иметь такого друга-может он вам вообще такие вещи начнет порказываать и рассказывать

Лариса Свистушкина

ужас.. мне уже страшно

Елена

Фото своего дома (квартиры) мне на почту скинте я постараюсь разобраться! кто там у вас бродит?!

Анатолий Самойлов

Да, да, скиньте фото этого существа. Постараемся разобраться) А пока что, это ваше воображение ходит по дому. Оно скорее всего настолько стало сильным, что сумело материализоваться... Такие дела.