Ив
Иван

Может ли в доме быть сразу несколько домовых?

Переезжаем. Со дня на день переезд. Чем ближе к переезду, тем больше приколов. В бабушкиной комнате вчера открылся шифоньер, были шаги и в шифоньере были шебуршания, словно кто-то что-то ложил или вытаскивал. Но при этом, эта комната была пустая. Бабушка была на улице. Так же этот домовой начал давить на грудь. Может ли это быть его обидой, что его не позвали с собой?

Татьяна Санникова

А и одного домового никто и никогда не видел.

Вымышленный сказочный герой, но люди верят...
.

Ал
Алена

Нет не может. Только один хозяин в доме.

Елена Валерьевна

вы его с собой забрать не забудьте, берете башмак и как-то туда его ...эээ точно не помню, спросите как его забрать.