Ан
Анна

Проснулась от того, что я плакала.. . к чему это?

Сегодня: Снится парень который мне очень нравится. . давно его не видела. . снится как будто я его увидела.. и обняла. . и целоваа в щеки.. . и при этом плакала, к чему... снится это?

Наталья ****

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Встретитесь !

Ки
Киса

к радости