Юлия Дунаева

кто видел домового? и какие ощущения испытываете когда он рядом?

Vasiliy Nikolaevich

Домовой. Они действительно существуют. В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. Его видят кошки, иногда проявляется людям. В зависимости от загрязнения квартиры негативом домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас. Домовой не любит пьяниц, когда курят, если будете свистеть, может покинуть дом. Удачи!

Сент Aka God For You

немного не согласна с Марией. Я своего домового видела не раз. И узнать рядом ли он, доволен и любит ли вас легко.