Ан
Анастасия

Домовой? Или призрак?

Я ночью слышу постоянно какие то шаги, типо Как кто то ходит!! Даже ночью страшно спать!! ! я короче сегодня положила руку на спинку стула, и до меня как то то дотронулся я думала это плед но, там нече небыло, еще пошла в туалет, вода журчала и как не с того не сего я села и газета задвигалась, что это*

Раньше вызывали как пушкина дома, из церкви свечи но не кто не приходил, кот орет но бабушка не верит, что это?!

Иришка Куприянова

Плохая погода, их не существует не переживайте!

Алёнка

что бы выяснить узнайте у прошлых хозяев не умирал ли кто или страново не было ли если жить совсем в немоготу напишите в битву экстрасенсов может заболела вся семья кроме бабушки и от упадка сил галюцинации хотя врятли и должа возразить предедущему ответу призраки весьма бывают но не в кождом доме только где происходили трагические события

Nastyonka Danilova

Домовой у Вас дома

Dinara Mirzoeva

Сделайте полностью диагностику жилища, каждый угол окропите святой водой рядом с краватью где спите поставте подсвечьник на 3 свечи, купите в церкви толстые восковые не (парофиновые) а восковые свечи и зажгите их пусть горят всю ночь.