Татьяна Афанасьева

Почему многие женщины видят призраков ..домовых... и прочее а мужчины нет ?

Зикрилло Хасанов

Многие мужчины, когда перепьют, видят даже больше женщин, но не говорят - стесняются, что мало выпили, чтобы вообще ничего не видеть.

В@ня Комягин

мужчины тоже видят тока не расказывают ни кому в основном ...это не зависит от половой принадлежности ...

Лена Савина (Иванова)

Очень просто. У мужчины есть АЛУ, спецпроцессор, - левое полушарие, заточенное под логику и обработку понятий. На нем базируется их интеллект, их критическое мышление, и их скепсис. Он убивает суеверие в зародыше.
А если вы чего-то не хотите видеть - то вы этого и не увидите!