Виталий Попов

почему многие девушки видят призраков а парни нет ?

Oleg Nakoshnyy

Вы не правы, это не зависит от пола

Макс Рухманов

Правда, что ли?

Алексей Логинов

это не так.... парни также могут видеть.... причем не сказал бы что меньше

п. с. я к примеру слышу нечисть и не только

Ольга Васина

Потому же, почему нет женщин математиков, физиков и проч.. А очень много одержимых женщин, истеричек и душевнобольных, слабая голова, мало извилин... в общем те парни что чешут про призраков не особо блещут логикой и знаниями в точных науках, они скорее почти девушки....