Ра
Раушана

Расскажите пожалуйста вызывали ли вы пиковую даму или домового скажите что произошло ?

Нина Рябко

Домового вызвать можно, но он покажется только знающему человеку да и то если в этом есть сильная необходимость. Как правило когда существуют проблемы в доме. Просто так вызывать не стоит, а то потом таких бед натворит, что будете бежать из дома, так как наведёт Вам полный дом "гостей". Пиковую даму вызвать нельзя, так как её не существует. Это карта и не более.

Всех благ Вам!

Alex

Вызывали, изза нарушений некоторых правил были летальные последствия!