Нина Кукуева

А вы вызывали в детстве пиковую даму,матерного гномика,Пушкина,домового и т.д.?)))

И что получилось?)

Антон Голубов

Вызывали. То ли от самовнушения, не знаю. Но в палисаднике, где произошел "вызов" гномика-сладкоежки (если есть такой), с нами случались странности. Например, сядешь на пенек, а тебя будто толкают, тыкают в тебя пальцем.
А ещё вызывали Пушкина. Но нет, он не пришел

Ирина Лянг (Месилова)

Да, правда никто не приходил)))

Саня

Да вызывала, но они не приходили)))

Александр Лебедев

Было дело, в лагере пиковую даму звали, ну не обошлось, кто-то всю ночь ходил, топал, тени были, а так ничего особого

Алексей Романов

я думаю что все их вызывали особенно в лагерях, конечно не кто не приходил, но вызывать их было интересно)

Elzar

ясен пень)))