Дарья Бекишева

Говорят, что домовой живет на кухне, это так?

Ленка Швалёва

он живет там где уму удобно

Ольга Томак

не верьте в эти сказки!!!! это все чушь.. . только больной может верить в это!! ! он живет в вентиляции...

Люба

На кухне живет кухонный, домовой в доме

Евгений Муравьёв

Он может жить везде (в доме) . Главное его не обижать... Он дружит с кошкой, так что просто так кошку обижать не след. Наливайте кошке всегда свежую воду. Они иногда её пьют вместе. Очень обожает маленьких детей, и поэтому следит за Вами, что бы Вы не оставляли на виду острые и колющие предметы, включенный газ, или открытый дом. Задабривайте Домового... Кладите ему конфет в какой либо угол. ( не абы какие, дешёвку не любит) И держите свой дом в чистоте и порядке. Замечено, что если в семье (доме) хорошая обстановка, где мало ругачки и нет обмана, То Домовой отпугивает плохих людей от дома. Сильные Домовые могут отпугнуть даже воров. Пьяниц терпеть не может. Не любит когда на его глазах хозяин (или хозяйка) , изменяет в постели с другими ...Обязательно продаст и выдаст. Он любит подшучивать над Вами. Спрячет какую либо Вам нужную вещицу, а потом когда вы уже и забыли про неё, он Вам эту вещицу подбросит. Хороший домовой, это надежный оберег семьи и дома. Но хороший Домовой любит хорошую погоду в доме.

Татьяна

Домовой живёт там, где ему комфортно и это может быть любое место в квартире или доме.

Элен Малькова

Домовой живет за печкой, а печки раньше были на кухне. Вот поэтому и считается, что он живет на кухне.

Любасик Болдинова

Где хлеб выпекают, где пахнет хлебом, где тепло, где мама.

Евгения Малова

Домовой живет в каждом доме, не обязательно на кухне.

Мария

война войной обед по расписанию домовые очень любят покушать и поночам по выть, а может сдвижение литосверых плит, резонас оконых стекл, не видел но что его нет не говорю верить лудше в дом землю лес. наука для упрощения жизни домовой проще

Nur Smanaliev

Домовой есть домовой, где нужно обезопасить место, там и появляется. знак вам.

Ольга Трепыхалина

А надо это у барабашек и спросить)