Айна Юсупова

видящие, посмотрите в моей квартире живет домовой

в этой квартире давно уже никто не ругается, кот себя спокойно ведет, обращалась к бабкам все говорят квартира чистая

Светлана Глухарева

у меня тоже такой есть!

Ольга Трушкова

Ага, так по фото и увидишь. Хоть я не видящая, но очень даже чувствительная. Вон. стоит за спиной и ручкой машет))) Чтоб это узнать надо оказаться в помещении. Вы сами ответ прекрасно знаете)))

Ра
Раушания

да, живет.

Владимир Казаков

там другое живет. если фото на аватаре из той квартиры. люди там ругаться могут. у всех ощущение какого-то наблюдателя. беспричинные вспышки страха. страшно находиться в темноте. это нечто - негативное. походите с церковной свечкой по углам и поставьте мисочки соли.