Сохранённый Диэлектрик

о скольких мнений , разворот , в строках вопросов уместился ... где правды кнут , где лжи медок на раны свежие пролился ... дилемма вечная ума - из века в век нас кармой тащит ... у лжи и правды - суть одна , но то понять - готов лишь зрящий ....

Ответы
Марина Яровая

Ну ты и загнул. 100 просмотров и 0 ответов.И все таки, открой глаза, какая суть?

Им
Имя

Здравствуйте...я одна из них

Им
Имя

Не всегда и не все...я из сомневающихся

Сохранённый Диэлектрик

в чём сомнения ? в том что вы есть личность ? или в том что , она растворилась в понимании - что же есть , такое , её проявление ?

Им
Имя

Неееее...я о конаретных ситуациях.

Сохранённый Диэлектрик

для меня ситуация - это миг , конкретный миг ... вот настучал по клавишам и это уже в прошлом , то есть этого нет ... а для вас есть - потому как читаете ... прочитали - и для вас этого тоже уже нет , а есть импульс к приятию решения - ответить или нет ... вот импульс это и есть ситуация ....

Им
Имя

я о тех, которые требуют точного ответа