Нурбек Абийбилаевич

как выучить английский за 1 месяц?

Анечка Сабурова

Ну и оптимистка же Вы, Аллочка: ) За месяц - никак: только самые начатки. И потом, язык - это не стихотворение, у него нет определённого объёма. Можно овладеть им лучше или хуже, но "выучить" - это абсурд. А чтобы овладеть действительно хорошо, требуется немало времени, немало усилий.. . и прежде всего - серьёзное отношение, а не легкомысленные надежды на "авось, как-нибудь, тяп-ляп". Старая как мир истина: даже если собрать вместе 9 беременных женщин, ребёнок через месяц не родится:)

Анна Дмитриева

А в разделе спорт подростки часто спрашивают как накачаться за 1 месяц 🙂

Татьяна Зельманова

было бы желание.

Света Швенк

думаю это невозможно, ну только если зубрить день и ночь)))))))) з месяца это минимум

Мария Николаева

Никак! Простите за грубость. Если нет даже базы, то это не возможно)) ) Купите разговорник и не мучейтесь

Рамиль Невмянов

Не задавать таких глупых вопросов.

А$
Андрей $

выучить можно таблицу умножения, язык (активно или пассивно) изучают всю жизнь