Екатерина

Как лучше выучить английский?

Мне 16 лет, немного знаю английский, могу без переводчика переписываться с иностранцами, на слух воспринимаю примерно 50-60% информации. Как можно улучшить свои навыки?

Наталия Клепикова

Смотри фильмы с субтитрами

Юлия

Практика практика и еще раз практика 🙂

Андрей Франчак

смотри телеканалы на английском онлайн

Ал
Александра

С помощью специальных сайтов. Хороший пример: lingualeo.com

Чынгыз Маматов

Да, фильмы, новости, видео на английском!
Я сразу скажу, для вас это
будет секретом: в мире столько английских диалектов, что даже человек,
проживший в англоговорящей стране 10 лет, не сможет всё понимать на
английском. Кстати, я часто, когда пишу в Google "скачать фильм"
какой-то на английском, то мне сразу предлагается скачать субтитры.
Англичане сами, бывает, не понимают друг друга. Всё из-за того, что у
одного человека один диалект, а у другого — другой.

Павел Сатин

я выучила всю грамматику за полгода и заговорила работая за рубежом по этому методу Учебники использовала 53 формулыи универсальный учебник новый подход Говорю свободно первела две книги под издание работала переводчиком в поездке за рубеж http://www.dragunkin-books.ru/

Ирина

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники английского языка. Написаны просто, доступно, интересно. Рассчитаны на изучение разных аспектов языка (разговорная речь, восприятие речи на слух, грамматика и т. д.) . Ко всем учебникам прилагаются диски. Проверены лично, друзьями, детьми друзей.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники этой серии, аудиозаписи, тесты и многое другое.