Ваня

Можно ли выучить английский без репетитора?

Аркадий Мешков

Можно, в Англии

Светлана Николаева

Можно если смотреть фильмы на английском, общеие!

Наталия Честнова

Можно, нет ничего невозможного, но если ты будешь очень-очень много заниматься и стараться. Будешь много читать английских текстов, купишь хороший учебник, где будешь много упражняться в грамматике, будешь смотреть фильмы на английском ( но это когда у тебя уже есть неплохой уровень, а пока его нет, нужно купить книжки с дисками. Переводит текст, выучивать слова, а потом слушать этот же тест на музыкальном центре или на чем там... ) для этого сил нужно потратить больше, чем с репетитором, но при трудолюбии это возможно.

Фр
Фрррррррррр

Попробуйте, если есть такое желание euroeducation.com.ua Сайт бесплатный.