Oльга Aршаева

Вопрос к репетиторам английского?

Посоветуйте какой из етих учебников взять для самостоятельного изучения и в большей степени тренировки расговорной речи: New English File, New Headway, New Cutting Edge, Face2Face?

За
Забияка

Все эти учебники очень хороши, но для самостоятельных занятий не подходят. Они разработаны для занятий в группе под руководством преподавателя.
Вам подойдут любые самоучители с аудио или видеозаписями, двуязычные разговорники или тематические пособия.

Станислав Горяев

Раз уж репетиторы не отвечают (по очевидным причинам) , скажу - для тренировки разговорной речи нужен собеседник, а не учебник.