Павел Броник

Возможно ли выучить английский язык без репетитора?

А если через интернет?

Ил
Илоночка

Да! Только учи учи и не СИЛЬНО расслабляйся! Мой совет.

Алена Шумова

Да, можно и самому научиться к любому языку. Если ты только не лентяй и не очень занят!

Василий

да, только с обязательным видео и аудио курсом, плюс ответами к упражнениям, чтобы проверять себя, но не чтобы скатывать с них

Тимофеева Анна

можно только со стороны будет выглядеть так как розговор азарова 🙂

Иванова Мария

естественно

Anton V. Merkulov

Я научился. Просто надо читать по англииски как можно больше и переводить тексты. Сеичас понимаю отлично что написано на агнлииском, в новостях, форумах и т. д.

Конечно произношение это не улучшит, но зато словарный запас очень пополнит. Произношением можно и позже заняться с учебником или програмкой. Главное словарный запас. Незная слов даже с безупречным произношением толку не будет.

Николай

Возможно! Есть учебники так как: Headwey;Бонк, Галицанский, для чтения 1500 Сборник новых тем, я личино свидетель как человек за 4 месеца выучил основную граматику англиского. А самому учить долго и трудно заставить.

Владимир Удовик

можно и без но с репетитором все-таки лучше. во-первых у тебя будет собеседник. а во-вторых (и это самое главное) тебе будут даваться квалифицированные советы. могу посоветовать учебник (в данный момент я по нему занимаюсь) new opportunities.вот это вещь!!!

Alex

порази всех, выучи сам

Катюшка Кравченко

можно но нужно стараться а не с гусями еб*ться