Ирина Крошкина

Как можно выучить Английский язык за месяц?

Я в 5 классе и я не знаю Английского языка. Мне мама с папой говорят что это позор не знать Английский язык но я его очень хочу знать просто я не понимаю его подскажите как выучить Английский язык минимум за месяц и максимум за три месяца подскажите плиииззз. Заранее спасибо.

Alen4Ik *

Невозможно выучить английский за месяц Дима, изучение языка займет у тебя гораздо больше времени)

Светлана Конаховская

ну ты выучи немного, а родителям скажи что ты еще в 5 классе и не обязан знать весь. а если имеются в виду оценки в школе, то надо учиться, что ж делать, слушать учителя что говорит на уроках и делать домашнее задание (насколько я понимаю именно в этом проблема) . Учи грамматику, то есть правила как составлять предложения, слова тоже надо учить. Ну или списать тупо ( хотя лучше учить) .
А так язык можно всю жизнь учить, смотря какой уровень. там ведь разные уровни есть. начальный, средний, продвинутый.

Си Сишка

попроси у родителей репетитора или попроси учительницу по английскому с тобой позаниматся

Света

за месяц невозможно выучить язык

Ан
Анастасия

невозможно за месяц. у меня 7 ушло на грамматику-и то я не работала и по несколько часов в день занималась. вот тут посмотрите я этим методом пользовалась http://dragunkin.ru/index.php?id=88 магазин