Ни
Николай

как выучить английский язык быстро?

Яна

если в Москве живешь, спустись в место, там рекламы на каждом шагу, английский за 1 день и т. д

Рекман Ирина

если нет с кем разговаривать и жить в среде то никак.

Лилия

я учил язык по неволе))) было с кем болтать на английском. если есть с кем общаться то выучить его не сложно, не такой уж это сложный язык

Катя Лобачёва

В языковой школе

Павел Иванов

Учебник Grammar way для грамматики и книги со словарем для практики.

Антон

Сперва выучи немецкий, потом французский, итальянский и можно испанский. Как показывает практика, каждый следующий язык учится примерно в два раза быстрее предыдущего. Ну а уж потом тогда берись за английский - времени получается уйдет совсем немного