Мария Шведкова

Как быстро выучить английский язык???

Анна Коромыслова

Перевести компьютер, телефон на английский. Смотреть фильмы, сериалы, читать книги на иностранном. Пытаться говорить с носителем языка (путешествие, скайп, обычная переписка) . Репетитор конечно же)

Ланда Плиева

никак, вопрос из серии- как после того как я нажрала 200 лишних кило похудеть за неделю. .
учить каждый день- смотреть кино, слушать тексты, учить грамматику, -часа по 2 каждый день, через полгода начнете хотя бы понимать бытовой уровень на слух

Галина Ганьшина

Попробуй заниматься английским с помощью youtube . Там очень много уроков.
Предлагаю начать с программы "Полиглот. 16 уроков английского"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=fI2J3IT7Ozg

Наталия Кадоркина

никак
за год немного научишься говорить на общие темы) и все

Алексей

забейте на хрен идею "выучить быстро". не бывает быстро. не бывает. вы свой-то язык учили несколько лет прежде, чем стали на нем разговаривать.
хочешь выучить-учи. и учи много и долго-долго и еще тщательно. тогда выучишь) удачи!

Татьяна Давыдова

http://vk.com/russkie_zametki
Бесплатные занятие в Skype по английскому языку!

Уроки идут с Понедельника по Четверг в 20-00 по Московскому времени -> расписание занятий на аватарке.

Skype: Russkie_Zametki

Вам нужен будет только микрофон и программа Skype (камера не нужна!) .

Ровно в 20-00 по Московскому времени, всем кто будет в сети (в статусе online), позвонит Елена (руководитель проекта и наш преподователь).

Улан Исмаилов

Попасть в английскую глухую деревню. Выучишь быстро, но появится местный акцент. примерно так я и выучил, но много еще учить. Не такой то язык и простой, как многие думают.

Евгения Надеенская

Много работать. 1,5-2 года -- это и есть "быстро".