Елена Матюха

как быстро и эффективно выучить английский язык?

Лариса Князева

Никак! Пишут за 5 дней, 1 месяц, но это всё фигня

Александр Алексенко

наймите дорогого репититора или занимайтесь самоучением.

Виктория Опря

Любой язык учится задницей. Садитесь и учите! А уж как быстро - от Вас зависит. Множество курсов и пособий Вам в помощь.

Bakitbek Amrakulov

Играйте в компьютерные игры с английской озвучкой, но с русскими титрами, слушайте зарубежную музыку (перевод можно найти на сайте amalgama), таким образом, запоминая фразы из песен и игр Вы можете понять что к чему. Найдите выпуски программы "Полиглот" (там доступно объясняют) . Обучение рекомендую начать с местоимений и глагола "to be" Мне это помогло. Удачи)))

Алексей Сорокин

Смотря с какого уровня языка вы стартуете, насколько сильно хотите выучить и в какой среде живёте (может вы собираетесь переехать в англоязычную страну). Скажу так, процесс этот далеко не быстрый, да и надо учить английский язык на регулярной основе (желательно каждый день хотя бы по чуть-чуть). Вот вам советы: 1). учите новые слова каждый день (на разную тематику, можно просто открыть англо-русский словарь и штудировать его). 2). смотрите фильмы и читайте литературу в оригинале (если сначала тяжело, то можно смотреть с субтитрами и переводить непонятные слова из книги). 3) найдите себе собеседника для практики разговорного английского: поищите среди друзей, либо на курсы пойдите, есть неплохие курсы английского языка по скайпу от Englishdom, особенно групповые разговорные занятия. В общем, внедрите английский по-максимум в свою жизнь и тогда удастся выучить его как можно быстрее.