Вадик Королев

Как быстро выучить английский язык с Американским акцентом??? Быстро

Ольга Зайцева

лучше всего я советую научится этому языку в америке ведь там американский родной язык найдеш ьпреподаватель который русски и аамериканский знает тогда всё супер будет +если небудешь общатся на этом языке и много читать то никогда ненаучишься

Ко
Константин

быстро.... ну можно на курсы языка ходить

Наталия Губанова

Для акцента (точнее, правильного произношения) нужно изучить, как произносятся звуки в английском языке (а они произносятся иначе, например, они произносятся с напряжением органов речи) , и научиться именно так и произносить их.
Все это вкупе называется фонетика английского языка.
Описание произношения звуков можно посмотреть, например, здесь: http://www.alleng.ru/mybook/1phonet/0phonetics.htm
Звуки послушать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/abc.html
без пробела перед ru
Ну, а слушать слова целиком можно здесь, например http://www.merriam-webster.com/dictionary/english
А повторять как слышишь - это заведомо обзавестись мощным русским акцентом.