Ро
Роза

Как выучить английский язык? скажите пожалуйста как проще и быстрее.

Я натыкалась на сайты где говорили про то. что нужно читать английские тексты. Но ведь я не все слова знаю и времена (вроде презент пёрфект, паст симпл и остальные) , эти времена я путаю. Следовательно нужно учить слова, но у них есть вариации по временам. А так хочется к ЕГЭ, хоть для меня еще не скоро, выучить английский и свободно на нем разговаривать. Еще видела что можно с помощью песен выучить, только не поняла как именно.

Владимир Кулаков

Шаг 1. Отключите компьютер и все виды связи, так же телевизор и тому подобное.
Шаг 2. Спрячьте по дальше все книги, тетради, журналы, в обще все то, что можно почитать. Оставьте только учебники английского и словарь.
Шаг 3. Дальше само все пойдет

Марина Денисёнок

поехать в Англию

ОК
Оксана Куницына

по самоучителю. и надо выбрать такой который интересно было бы читать - чтобы не забросить

Ринат Камалетдинов

Спешу вас огорчить, халявы в изучении языков нет.
Это навык, который требует регулярного, каждодневного труда.
Системность - это первый главный принцип успешного овладения языком.
Второй главный принцип - это изучение в системе, то есть целенаправленное развитие каждого навыка: чтения, понимания на слух, говорения и письма.
Третий принцип - постоянная практика и использование выученного вами в реальной жизни как можно чаще.
Я советую вам обратиться к преподавателю, потому что самостоятельно вы вряд ли сможете заниматься этим систематично и грамотно.

Гу
Гульфия

Самому очень понравилась передача "Полиглот. Выучим английский за 16 часов". Передача содержит 16 выпусков. С очень приятным ведущим, который по сути полиглот. Учит группу людей, в которой есть и известные актёры. Поэтапно обучает самым необходимым вещам. Сам пробовал многое, но с этой передачей ничто не сравнимо.

Найти передачу можно на трэкерах. Советую.

Винни Пух

Новый русский метод Александра Драгункина ( рулит!!! ) http://dragunkin-books.ru/index.php?ukey=home

Тимур

Письменный английский язык проще, легче и быстрее выучить по самоучителю А. В. Петровой.
Разговорный английский, со всеми идиомами, особенностями произношения и т. д. требует многих лет интенсивного труда. Даже после этого вы не сможете понимать на слух шотландцев, кокни, жителей южных штатов США и т. д. Единственный быстрый путь - в детстве переселиться в англоязычную страну. Тогда уже через несколько лет вы освоите разговорный английский.