Юлия Скрыпник

Как по проще выучить английский язык?

Хотелось бы понимать о чем говорят и понимать о чем пишут иностранцы. Как побыстрей выучить, чтобы слова быстрей запоминались. . Подскажите знатоки.

Людмила Игнатова

Чтобы выучить английский язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую Вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б.
Сейчас это самые популярные учебники по английскому языку. Методика, представленная в этих учебниках, позволяет быстро выучить английский язык и при этом иметь хорошите результаты. Написаны так просто, что по ним могут заниматься даже дети. Идеальны для самостоятельного изучения, поскольку к ним прилагаются диски и даются ключи ко всем заданиям.
Если у Вас нет начальных знаний, советую Вам "Английский с нуля" или "Самоучитель... ". Если начальные знания есть, возьмите "Эффективный английский. Экспресс-курс" или "Интенсивный английский 4 в 1: говорим, читаем, пишем, слушаем".
Все учебники этой серии можно посмотреть на сайте:
английскийдлярусских. рф
Кстати, там советы, как быстро и эффективно выучить английский язык и много чего другого полезного.

Шоxруx Шох

Натирай очко чесноком

Сергей Солодков

Не знаю. Это к профессионалам по зубрёжке.

Владимир Баранов

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Аман Телегин

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji