Ольга Ильина

Помогите написать реплики диалога на английском языке. Предложения как можно проще, чтобы легко можно было выучить.

Добавьте ещё английские разговорные словечки, чтобы оживить реплики
-Хм.... мне уже даже название фильма не нравится. . Такие разные близницы, там вероятно будет всё как всегда банально и не очень смешно.
- Я не фанатка Адама Сендлера. Он конечно хороший актер, но фильмы с его участием часто очень глупые и примитивные. И вообще он помоему уже староватьдля молодежных комедий.
- Я хочу посмотреть не комедию, а драму. Сейчас нет настрения, чтобы веселится. Посмотри за окном печальная пора- осень
- у меня нет ничего на примете. . Может ты мне что-нибудь посоветуешь? Хот нет в таком вопросе ты не специалист!
- нУ ЛАДНО, ОПРЕДЕЛИМСЯ НА МЕСТЕ

Ан
Анаис

-Hmm ...I even don't like the name of the movie .. Those twins are even not alike! this movie probably going to be very trite and not very funny.
- I'm not a fan of Adam Sandler. He is certainly a good actor, but his movies are often very stupid and primitive. In additional, he is kind of old for the youth comedies.
- I want to see(I wanna see) a drama, not comedy. Now I am not in the mood to have a fun. Look outside the window. it's Autumn - a sad time...
- I have no any idea about what kind of movie I want to see .. Can you recommend me something? But I know you are not an expert in such issues!
- Well, we will see what to do there and then!