Андрей Дзюба

Диалог по английскому языку

Здраствуйте, помогите пожалуйста составить диалог на тему: "телефонный разговор про бизнес" (Между двумя автомобильными предприятиями России и Америки)

хотя бы по русски, перевести я могу сама

Толибек Эшонкулов

-Здравствуйте
-здравствуйте
-это автомобильная компания Х?
- да, слушаю вас
- Меня зовут.... Я представляю компанию У. мы бы хотели приобрести 10 автомобилей для нашей администрации.
- замечательно, какая марка вас интересует?
- Лексус последней модели.
- отличный выбор, вы уже бывали на нашем тест драйве?
- да, уже были. Характеристики авто нам знакомы. Я бы хотел уточнить вши реквизиты, куда можно перечислить деньги.
- Пожалуйста, я могу отправить вам их по эл почте/факсу. Продиктуйте ваш адрес/номер.
- Номер факса: 5555555. Будем ждать от вас реквизитов.
- Конечно, я вышлю их в ближайшее время. спасибо, что обратились в нашу компанию.
- Спасибо вам. До свидания.
- Всего доброго.

Dilshod Bobodzhonov

напишите тему разговора и перевидите это же просто