D S

Учебник по английскому с диалогами.

Закончил учить 3 уровня Ешко. Подскажите похожие учебники, в которых много двухстороннего чтения ( по типу параллельных книг) . Отдельные фразы или желательно диалоги. Уровня Intermediate или Upper-Intermediate.

Евгения Новикова

Лезь на сайт busuu. com. Выбираешь курс B2 и тематический урок. В уроке есть озвученные диалоги с двухсторонним чтением.