Та
Татьяна

Нужно составить диалог по ситуации на английском языке.

Вы являетесь менеджером туристической компании "Happy Travelling", которая разрабатывает новый тур по Европе.

Рекламное агентство "ABC" готовит для вас рекламный буклет.

Для обсуждения деталей вы договариваетесь о встрече с г-ном Уотсоном, менеджером этого агентства.

Встреча должна состояться в ближайший четверг 11 часов утра.

Однако президент вашей компании неожиданно назначил на это время совещание, и Вашу встречу надо перенести.

Нужно позвонить г-ну Уотсону, объяснить причину, по который вы не сможете с ним встретиться и договориться о новый встрече.
Жду помощи, заранее спасибо)

Krelian Mr

- Hello! This is Peter Johnson from the agency "Happy Travelling". Can I speak to Mr.Watson ?

- Speaking !

- You see, Mr.Watson, unfortunately I won't be able to meet you on Thursday as it was settled before.

The president of our company made an appointment at this time.

How about meeting on Friday at 3 p,m?

- Well, I don't mind.

- All right. Thank you for understanding, Mr.Watson. See you on Friday, then.

- O.K. Bye!