Денис Шапошников

Люди пожалуйста подскажите. Как можно быстро выучить английский язык.

Ольга Каляева-Веселова

"выучить" язык невозможно (это не стихотворение) , тем более "быстро"

Дмитрий Дмитров

Общаться с носителями языка (есть много месседжеров, KIK и Chatous например)

Ольга Коптелова

Учить надо по любому. Но можно до кучи, периодически смотреть фильмы на языке оригинала.

Наталия Честнова

konbanwa, действительно Просветленный. Согласен на все 100.

Виталий Широков

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу.
учебники использовала 53 формулы и оптимизированный
универсальный http://dragunkin-books.ru/