Николай Васев

Возможно ли выучить английский за 1 год? Если да, то как?

Юлия Ягодкина

Для этого нужно уехать в Англию или США и там задаться такой целью, тогда разговаривать на бытовые темы как минимум научишься. кое-что и написать сможешь. А так - нереально.

Александр

пожить год в Америке или Англии

Ирусик Кижапкина

Нет, конечно.
Говорят, эсперанто можно за год. Как родной будет.
Тут есть один энтузиаст )))

Мария Афанасьева

Да но не хорошо есть отличные занятии школа EF и еще плюс репетитор

Марина Рубцова

Андрей, надо ходить на курсы английского языка и заниматься индивидуально с учителем !!!

Аликрам Новрузов

Регулярные занятия по программе Полиглот.