Дарья Бекишева

хочу выучить за несколько месяцев английский на разговорном уровне. что посоветуете?

Екатерина Нежура

Мечтать поменьше, на это нужны годы.. .

Любовь Постникова

Курсы по 2 часа в день не помогут. Необходимо полное погружение в среду, то есть все вокруг должны говорить на английском, предметы должны называться на английском, надо стараться думать на английском. Нужен какой-то учебно-тренировочный лагерь с полным погружением.

Ольга Миршельд

Не учи по учемникам, так и за годы не выучишь, просто слушай английскую речь, фильмы переачи, мультики. И само выучится. Ты на каком уровне знаешь? Если хоть на каком-то минимальном знаешь думаю все получется.
А как у тебя с произнашением? Если будет нужна помощь, можшь послать мне вопросы. По граматике лучше не спрашивай, я ее не на одном языке не знаю 🙂

Катерина Угняченко

У меня появился неплохой разговорный английский только после того, как начала с американцами по 3-4 часа в день общаться (по работе) . Где-то через неделю перестала паниковать, через полтора месяца уже свободно общалась сама.
Мой первый совет - много общаться на английском, хотя бы по часу в день. Второй совет - найти человека, который каждый день вас бы подгонял (родитель, друг, репетитор и т. д.) , заставлял вас заниматься.
На самом деле, советов могу еще кучу надавать, поскольку моими усилиями уже некоторые люди смогли освоить разговорный)) ) Интересно - пишите в личку.