Дианова Ольга

Хочу овладеть разговорным английским. На курсы денег нет. Что посоветуете?

Слышала про видеоуроки Полиглот, учим английский за 16 часов, слышала о них много хороших отзывов хочу с них и начать . Что еще можете посоветовать ?

Лиличка Чаплыгина

Полиглот это самый лучший способ выучить. Я сама по нему училась, сейчас преподаю. Материал там очень хороший, да и объясняет мужчиина доступно. Удачи Вам.

Лилия Павлова

посоветую видеть "английский язык" везде - читать учебники на англ, смотреть иностранные фильмы в оригинале и слушать музыку на англ. чтобы вам везде мерещился этот язык. + эти видеукроки. Результат сногшибающий будет.

Андрей Голянд

нужно не спрашивать а брать уроки и учить, учебники возьмите делайте задания учите словарь каждый день по 30 слов ...слова выучите передводить научитесь, потом и грамматику выучите...

Любовь Минаева

Вы на любые курсы отдадите больше (причём, никто не гарантирует, что вы оттуда что-то вынесете) , чем, если вы купите курс месяцев на шесть обучения в Англии (уж оттуда вы наверняка вынесете больше, чем с любых курсов).

Анастасия Попивчук

Для того чтоб овладеть разговорным английским нужно поехать в Англию, и общаться с англичанами.
Если у вас нет денег на курсы, значит и на билет в Лондон, тоже нет. Зачем вы его вообще учите?

Вячеслав Павлов

Слушайте Катерину! Она права на 1000%. Плюс к её советам - сделайте словарь настольной книгой, чтобы набрать начальный словарный запас.
Далее на каком то этапе вы просто начнёте "понимать" о чём идёт речь, а не пытаться перевести на русский.

Виктория Фёдорова

зайдите на сайт twirpx там много материалов для изучения английского языка

Qahramon Turaqulov

Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . На нём расскажут, как можно выучить английский за 3 месяца. Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)