Игорь Бабаев

Как овладеть разговорным английским?

Уровень английского нормальный, словарный запас большой, читаю, перевожу без труда, а вот говорить не могу,,,

Abdishukur Batyrov

у меня та же цель. мне посоветовали книгу "быстрый английский для энергичных лентяев". вчера купила- может, поможет))

Наталья Горбунова

Заходите почаще в гостиницу Интурист и практикуйтесь там с носителями языка...

Даниил Ревякин

Общаться надо.

Сергей

Введи на youtube "полиглот". По второму каналу шел, мне очень помог.
Вот ссылка, чтобы не запутать. Пробелы надо убрать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tu be.com/watch?v=fI2J3IT7Ozg

Шавкат Шарипов

Думаю надо знать хорошо времена, нанять себе репетитора, перед которым поставить цель каждый день разговаривать на английском хоть те же самые простые фразы: "Здравствуйте, Как у вас дела? " Также лучше начинать с самого малого. Можно ещё поробывать книгу "Английский за 7 дней" или поучится произносить базовые предлодения на английском в Интернете.
Увы это проблема множества русских/украиских граждан, в том числе и меня, ведь я тоже не очень отлично говорю на английском.