Наталья

За сколько лет можно выучить английский? Так, что бы на "разговорном" уровне говорить.

Учу почти с нуля уже год, +доп занятия (от дополнительных еще дополнительные) ,очень нравится язык и интересно учить.

Александр Марков

всю жизнь можно учить язык, если ты далеко от носителей языка. Но если ты живешь в среде где обитают носители то и полгода вполне достаточно)

Рафаэль Мялькаев

Чем раньше начинаешь учить язык тем легче, легче всего тем кто сразу несколько языков начинает учить в раннем детстве

Евгений

Все зависит от интенсивности изучения. Некоторые учат и по 20 лет, а бестолку, некоторым и года хватает.

Светлана Николаева

Чтоб на разговорном норм разговаривать нужно ехать в англию )) я испанский с нуля выучил за пол года в испании . .

Андрей Полозов

есл вы молоды и у вас есть интерес то один год

Сергей Стадник

Самое главное желание ( оно у вас есть) и база ( почти есть)
А потом в семью Aupairnet24 на пол года и ...вуаля....

Игорь Мишин

знакомий купил програму и через 3 месяца в швеции все били в шоке от того как он говорил