Елена Зозулина

Посоветуйте - как быстрее выучить английский разговорный

Дашулька Щербатых

юлия жиляева толково все рассказала. Уточню пару моментов. Фильмы и правда помогают - и словарный запас пополнять, и на слух начать воспринимать. А если повторять за актерами их фразы, причем копируя все, вплоть до акцента и интонаций, можно и самому научиться говорить без акцента. Где смотреть? Есть такой журнал вКонтакте - https: //vk.com/online.english. Там фрагменты фильмов на английском, а диалоги написаны в постах словами (своеобразные субтитры). Автор этого журнала предлагает языковую практику по скайпу. Первое занятие, пробное, будет бесплатным. А практика с обратной связью еще лучше, тем более если говоришь с опытным преподавателем.

Ма
Мария

На самом деле язык всегда учится в комплексе - нужно осваивать и грамматику, и лексику, и фонетику и т. д. Если базовых знаний нет, не стоит и говорить о таких целях изучения, как "бизнес инглиш" или разговорный, как часто хотят новички. А учить лучше в зависимости от того, что Вы любите делать - фильмы смотреть, на форумах криво-косо но по-аглицки общаться. А еще в газетах часто есть объявления - иностранцы хотят выучить рус-укр, и ищут собеседников: таким образом Вы с ними встречаетесь, час говорите по-английски, час по-русски/украински. А эффективнее всего пройти учебник грамматики и отправиться в страну изучаемого языка

Nikita Milanovsky

Разговаривать с носителями языка.

Лиза Гончарова

Воспользовавшись этими бесплатными уроками http://video.yandex.ru/#search?text=англ РёРёСЃРєРёРё Р·Р° 16 СѓСЂРѕРєРѕРІ

Оксана Третьюхина

купите разговорник и каждый день введите диалоги с носителями языка