Кр
Кристина

В чём Ваша индивидуальность?

Ответы
Сергей Терёхин

Вера в то, что я могу стать лучше меня сегодняшнего и ,если даже есть провал личностного роста в каких-то действиях или поступках , я всё равно в дальнейшем буду пытаться преодолеть это другими поступками.

Татьяна Черкесова

я такая какая есть, не пытаюсь быть на кого-либо похожей и т.п. считаю, что каждый человек индивидуален , в том, что ни на кого не похож

Евгений Галян

Это очень просто, как и у всех: в специфической психофизиологической и онтогенетической парадигме.

Никита Зиновьев

В мировозрении и признании собственных идеалов, а также в сущности характера и жизненных позиций

Сергей Кеняйкин

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (Бальзак, Оноре де)

Любаша

Если я начну перечислять все свои достатки, вы обо мне можете плохо подумать)))))))))))

Güni Gün

не факт , что я могу переплюнуть Вас))))))))

Любаша

😄 ☂️

Алина Гизатуллина

Я постоянно спотыкаюсь, ударяюсь, падаю, тем самым привлекая к себе внимание.

Кр
Кристина

бывает

Алина Гизатуллина

А мне нравится

Кр
Кристина

я такая же ,но не в этом моя индивидуальность

Алина Гизатуллина

Искренне рада, что не в этом.

Светлана Рябова

Каждый человек индивидуален, а в чем она, не обязательно всем рассказывать...

Сергей Изотов

Смешной вопрос...Каждый человек индивидуален, в этом его индивидуальность

Güni Gün

Это понятно, что каждый чем-то индивидуален. Вопрос был поставлен следующим образом : "В чём Ваша индивидуальность?" А не так что Являетесь ли Вы индивидуальной личностью? Вы не поняли вопроса.

Сергей Изотов

Старею...Ни чего не могу сказать про свою индивидуальность

Алексей Карчевский

сложный вопрос... Я человек, это само по себе означает, что я индивидуален!)

Elena Moger

моя индивидуальность в индивидуальном подходе к каждому индивидууму!)))))

Валера Щербина

Говорить людям правду в глаза. не смотря на регалии! За что и срадаю...

Валентина Кагина

каждый человек индивидуален и я не исключение, а в чем она я не знаю

Николай Гримхамуам

для меня индивидуальность заключена в моем характере, в его сплаве

Madina Kadralieva

она проявляется в предпочтениях музыки, во внешности, в поведении.

Pawel Galstjan

у вас не возникло бы этот вопрос если бы мы были знакомы поближе.

Мяско На Коляске

Во внешности. Второго такого урода земля может не выдержать

Güni Gün

Не бывает уродливых людей внешне. Бывают не ухоженные , не опрятные , не умеющие себя верно преподнести обществу. Уродливы люди бывают душою, никак не внешне.

Мяско На Коляске

Это просто вы меня не видели

Татьяна Никифорова

умею слушать.но если надо то и промолчать о том. что слышала.

Елена Мащенко

я не такая какая есть и не стремлюсь быть похожей на кого-то,

Андрей Григорьев

Я 10 лет был наркоманом, но уже 13 лет не употребляю наркотики