Нуга В Шоколаде

Почему люди думают, что можно придти без спроса к человеку, когда я отдыхаю? И сделать то что не нравится тебе, купить что то и требуют ещё от тебя благодарности? Бесит😠. Как им объяснить что мне это не нравится?!

Ответы
Николай Бочкарёв

А не надо никого пускать, когда отдыхаете.

Ѻлегъ

ты о чём?

Нуга В Шоколаде

Читай внимательно вопрос

Ѻлегъ

т.е. ты отдыхаешь на рабочем месте? ...странно, что ты возмущаешься необходимости выполнять свои прямые обязанности

Нуга В Шоколаде

Где это написано? Вообще чтоли

Ѻлегъ

перечитай свой вопрос

Владимир Беккер

Прийти