Алексей Заславский

Премьер министр Великобритании Уинстон Черчиль был лауреатом Нобелевской премии. В Какой номинации?

Ответы
Арсений Сапрыкин

в номинации....................................................................................................................................................не скажу

Люда Скиба

Премия мира......

Игорь

По литературе.

Игорь

И главное, ни за что.

Алексей Заславский

Почему? Большой труд 3-х томник. Правда дали за 2. Третьего ещё не было.

Игорь

Дали потому, что хотели ему дать. И нашли единственный подходящий повод.

Слуга Государев

литература