Игорь Гладун

Роутер залили водой сбились настройки. Все лампочки мигают, кроме WIFI...что делать?

Ев
Евгений

Для начала высушить. Сбросить все настройки по умолчанию (смотри в google для своей версии роутера) . Настроить заново.
Или нести в СЦ

Руслан

Суши феном, а потом видно будет.

Эльдар

Войти в настройки роутера через LAN подключение и включить раздачу по Wi-Fi. Она может включаться и отключаться.