Денис Кощиенко

ноутбук не заряжается, а лампочка зарядки мигает

Подключаю зарядку к ноутбку, заряжается 10 секунд.. . потом в панельки пуск зарядка перестаёт заряжаться а на самом ноуте лампочка начинает мигать.. . ноут - emachines e627.
Когда батарея садится и ноут вырубается, то в выключенном состоянии - заряжается.

Вя
Вячеслав

попробуй купить новый зарядник, может что-то с верхней частью провада.

Се
Сергей

Проверь гнездо куда вставлять зар. устройство!

Игорь

систему всю нах переустанавливай, или выброси ноут, а лучше подари мне

Артур

лучше всего когда часто от сети с ноута сидиш вынемать батарею ато вот такие проблемы будут ладно если кудато ссобой берёш