Артём

что может быть? Ставлю ноутбук заряжаться заряжается, заряжается и перестает начинает мигать индикатор зарядки. Приходи

Приходится заново присоединять шнур...

Анастасия Короткова

хана блоку питания вот что я могу сказать либо шим не исправна либо кондеры навернулись если блок сильно греется нет смысла ремонтировать так кода он греется дохнет транзистор а из за большого количества тепла пересыхают кондеры в следствии чего блок со временем полностью сдохнет вот как то так

Юляшка

батарейка зарядилась. или выходит из строя . проведите калибровку.

Тимур

А может быть, он уже зарядился :-))) Вообще, аккумуляторы - вещь капризная, особенно если их часто доводить до полной разрядки - заряжаться вообще перестанут.