Мария

При полной зарядке аккумулятор ноутбука заряжается

Бывает когда включаю ноутбук в сеть горит индикатор зарядки, хотя он заряжен, я в основном работаю от сети. При включении пишет где-то 95-99% заряда аккумулятора. В остальных случаях при включении в сеть загорается индикатор полной зарядки (синий) . Но почему же он иногда начинает заряжаться?

Rishat Sharipov

забей, это норма

Анна

саморазряд в течении того времени, когда ноутбук был отключен от сети 220в.
Это нормально.