Виктория С

Будет ли заряжать зарядка аккумуляторы так как надо? (см. внутри)

аккумуляторы AA GP 2700 mAh, 1.2 V; зарядка - DESAY 1.4v 380 mA

Карнелия

Будет. все нормально.

Данияр Курбанов

Будет заряжаться, и не так уж быстро, часов десять.

Игорь Игоревич

Будет, только будет быстро заряжаться, надо десятой частью ёмкости,

Андрей Поповченко

ток маленький. процесс будет долгий.

Роман Ягодин

Ты смешной и загадочный, кто знает, какое внутреннее сопротивление у аккумулятора? Сможет ли эта зарядка обеспечить нужный ток? Надо включить и измерить, и все дела, а не гать на бобах....