Ан
Анна

зарядка видеокамеры, лампочка на зарядке быстро мигает

Начинается зарядка, точнее режим ожидания с нормальной скорости мигания (1 раз в сек) , а потом ускоряется. Пробовала схему Вынуть батарею - подождать -снова вставить, не помогает. Проблема в блоке питания, батарейке или самой камере? Никаких сообщений (флэшей) на экране камеры нет.

Дм
Дмитрий

Проблема в том, что ты не умеешь читать инструкции. Или не в состоянии их понять.

Ел
Елена

Много написано и ни о чем.
Хотя бы указали зарядку и камеру.
У каждого производителя свой алгоритм индикации.

Руслана

А что говорит на этот счёт инструкция? Там должно быть написано, какая индикация при зарядке и при её окончании.