Михаил Чухнин

Мигающие электрические лампочки? Красные электрические лампочки?

Для тематической вечеринки нужно устроить атмосфера «Судного дня» , одним из ключевых моментов которой является свет — свет, идущий как бы «от резервных генераторов» — возможно несколько тусклый, возможно мигающий, возможно красного цвета.
Собственно, из этого вопрос: где купить подобные лампочки и сколько это стоит?
Или проще самому раскрасить самые обычные лампы? Если да — то чем?

Илья

в маг электро-радиотовары, покрытие- цветной цапон-лак. лампы накаливания обычные, но при наличии знаний и опыта лучше светодиодные, набор по цвету делать самому.