Ekaterina Gridneva

Мигает лампочка в комнате и гаснет.

По началу лампочка еле слышно жужжала, трещала и чуть мигала. Спустя неделю свет начал мигать, а теперь вообще отрублися. В чем проблема и как починить?
Сама лампочка целая, пробовали другую - тоже самое

Лиза Лиясова

Контакт нарушен в патроне или в проводке идущей к патрону. Лучше вызови электрика Если сам будешь смотреть то обесточь, выключи автомат

Денис Розенберг

значит, дело в патроне

Ир
Ирина

Где жжужало и трещало надо контакты почистить и заново прикрутить!

Венера Султанова

Может в патроне нет контакта с лампочкой?

Татьяна Русанова

Патроны надо менять, они как пить дать китайские, контактная пластина тонкая, при нагревании отходит и нет контакта, остывает и возвращается на своё место, поэтому лампочка опять загорается . Китай экономит на металле )))

Ильина Ксения

ПЛОХИЕ контакты в том месте где жужжало и скрипело. Там горит и греется
Скоро там ПОЖАР БУДЕТ.
БЫСТРЕНЬКО РЕМОНТИРУЙТЕ ПРОВОДКУ.

Юл
Юлия

проводку чинить надо.

Ольга Мальцева

выключатель поменяй

Алексей Юдин

Сверхъестественные вещи у вас творятся

Алексей Пототаев

зови экстрасенсов